LES GROUPES
LANCERS
Cedric Djerbir
Entraîneur
Justine Leroux
Minime 2de année
Claire Susperregui
Espoir 1re année
Alexine Larriu
Espoir 2e année
Clea Officialdeguy
Cadette 1re année
Leandre Forner
Senior
Yann Planchenault
Master 0
Philippe Gaboreau
Entraîneur
Adele Liot
Benjamine 2de année
Mamadinding Coulibaly
Cadette 2de année
Beatrice Aoustin
Espoir dernière année
MARCHE ATHLÉTIQUE
Corinne Berthon
Entraîneur
Margaux Licciardi
Benjamine 2de année
Naoly Pafelson
Benjamine 2de année
Mael Boudou
Benjamin 2de année
Carla Preaux-laforga
Minime 1re année
Mariama Diallo
Master 0
Damien Nussbaum
Master 2
Annick Laclergerie
Master 5
Vincent Bernard
Master 5
Samy Beraha
Master 7
SPRINT
Christophe Dufour
Entraîneur
Anthony Delmas
Espoir 1re année
Eva Gay
Espoir 2e année
Lorenzo Christina
Espoir 2e année
Julia Gaultier
Espoir dernière année
Cyrille Lamande
Espoir dernière année
Amelie Calvi
Senior
Camille Marchandon
Senior
Faustine Martin-guerra
Senior
Agathe Sauvestre
Senior
Max Benoit
Senior
Thibault Cita
Senior
Leandre Forner
Senior
Hugo Gille
Senior
Antoine Limousi
Senior
Rakoutou Toumbou
Senior
Damien Mith
Master 0
Sebastien Fray
Master 1
Laurent Kraess
Master 1
Anne-sophie Petit De Varenne
Master 1
Alain Hibau
Master 4
Roland Marlu
Entraîneur
Alex Hibau
Cadet 2de année
Nina Okobet
Espoir 1re année
Manon Guitton
Senior
Laurence Henbeau
Master 0
BENJAMINS
Agathe Desjardins
1re année
Mariam Fall
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Alexya Hibau
1re année
Adama Ndong
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Marcus Bailacq
1re année
Seydina Dieye
1re année / Groupe de Roland Marlu
Adel Henry Labrugnas
1re année
Victor Lamoureux
1re année / Groupe de Roland Marlu
Mathias Moine
1re année / Groupe de Roland Marlu
Oscar Pereira
1re année / Groupe de Roland Marlu
Janel Diotalevi Gomis
2de année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Elisa Barbeaux
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Nathy Claret
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Candice Guilhem-ducleon
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Anna Kuntzel
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Luci Lescombes
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Heloise Martino
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Jade Chevalarias
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Hortense Claeys
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Maya Laussu
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Adele Liot
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Lily Picard
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Eva Verger Munoz
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Louise Izar
2de année
Margaux Licciardi
2de année / Groupe marche athlétique
Naoly Pafelson
2de année / Groupe marche athlétique
Anziany Aipar
2de année
Moulay-mahdy Ajnakane
2de année
Mael Boudou
2de année / Groupe marche athlétique
Hugo Cavalier
2de année
Ruben Chataignier
2de année
Colin Couaillier
2de année
Hugo Echavidre
2de année
Abderrahmane Farah
2de année / Groupe de Roland Marlu
Clement Huguet
2de année
Thomas Kraess
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Titouan Labarthe-saubion
2de année
Ako Vernejoul
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Mohamedou Semega
2de année / Groupe de Roland Marlu
Alexandre Severac
2de année
MINIMES
Juliette Adam
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Ihsen Boukamoun
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Soanelha Dubusse
1re année
Lisa Heraud-corno
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Anais Lameyre
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Clotilde Lecroart
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Anais Mullot
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Sarah Narbais-jaureguy
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Alice Orensanz-pilet
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Samantha Bibes
1re année / Groupe de Philippe Gaboreau
Louise Defosse
1re année / Groupe de Philippe Gaboreau
Lea Garcia
1re année / Groupe de Philippe Gaboreau
Elise Gensous
1re année / Groupe de Philippe Gaboreau
Erine Georges-girdal
1re année
Carla Preaux-laforga
1re année / Groupe marche athlétique
Antoine Bernadou
1re année / Groupe de Cédric Djerbir
Leo Brousse
1re année / Groupe de Cédric Djerbir
Antoine Camara
1re année / Groupe de Cédric Djerbir
Maxime Cazaillon
1re année
Tom Clion
1re année / Groupe de Roland Marlu
Raphael Dobremez
1re année / Groupe de Cédric Djerbir
Noe Fiancette
1re année / Groupe de Cédric Djerbir
Maxime Lacourrege-moulin
1re année / Groupe de Roland Marlu
Nathan Masson
1re année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Lola Baratto-durand
2de année
Charlotte Debeaupuis
2de année
Eve Delloye
2de année
Louison Durrieu-lacoste
2de année
Olivia Eira
2de année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Garance Hebert
2de année
Ella Karouia-vautrin
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Justine Leroux
2de année
Clemence Payao
2de année / Groupe de Pascal Duclaux
Israe Riahi
2de année
Emmy Thominet
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Elise Wartel
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Haris Ali Hamida
Louis Daniere
2de année
Mayron Rossi
2de année / Groupe de Cédric Djerbir
Ydris Said Omar
2de année / Groupe de Cédric Djerbir
Antoine Thomaidis
2de année / Groupe marche athlétique
CADETS
Charlotte Ayestaran
1re année / Groupe de Philippe Gaboreau
Elsa Baduel
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Leane Guilhem-ducleon
1re année / Groupe de Pascal Duclaux
Elora Morganico
1re année
Clea Officialdeguy
1re année
Coline Vitalis
1re année / Groupe de Philippe Gaboreau
Elena Peyron
1re année
Louis Bernadou
1re année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Teo Chataignier
1re année
Victor Deflou
1re année
Mory Konate
1re année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Nils Laussu
1re année
Leopold Lecroart
1re année
Mamadinding Coulibaly
2de année / Groupe de Philippe Gaboreau
Sophie Thomaidis
2de année
Axel Cherence
2de année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Mael Degouey
2de année
Alex Hibau
2de année / Groupe de Roland Marlu
Nolhann Koussalouba
2de année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Come Le Goff
2de année
JUNIORS
Sarah Auber-yvars
1re année
Clara Capdeville
1re année
Manel El Mansouri
1re année
Chloris Foucat
1re année
Jade Fuster
1re année
Anais Grenier
1re année
Lou Pellin
1re année
Manel Peyri
1re année
Luna Simonin Garcia
1re année
Leo Bailanger
1re année
Alban Hedin
1re année
Paul Kaci-chaouche
1re année / Groupe de Roland Marlu
Benjamin Marpoue
1re anée / Groupe de Roland Marlu
Manon Grammes
2de année
Leonie Manchado-jaubert
2de année
Titouan Leclercq
2de année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Naomi Verriez
2de année / Groupe de Christophe Dufour
ESPOIRS
Juliette Barbarin
1re année
Nina Okobet
1re année / Groupe de Roland Marlu
Claire Susperregui
1re année
Mathis Bechon
1re année / Groupe de Yolande Patrouilleau
Anthony Delmas
1re année / Groupe sprint
Jonathan Trastour
1re année
Eva Gay
2e année / Groupe sprint
Alexine Larriu
2e année / Groupe lancers (Cédric Djerbir)
Lucie Massias
2e année
Lorenzo Christina
2e année / Groupe sprint
Clement Hebert
2e année
Arthur Wehrung
2e année / Groupe de Yolande Patrouilleau
Beatrice Aoustin
Dernière année / Groupe de Philippe Gaboreau
Julia Gaultier
Dernière année / Groupe sprint
Paul Dupuy
Dernière année / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Cyrille Lamande
Dernière année / Groupe sprint
SENIORS
Aisling Fee
Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Virginie Le Diabat
Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Charly Coquard-fontan
Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Pierre Coupe
Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Alexandre Pasquet
Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Noelie Begorre-gelard
Groupe de Yolande Patrouilleau
Melanie Berlingard
Groupe de Yolande Patrouilleau
Auriane Burnel
Groupe de Yolande Patrouilleau
Luna Langlois
Groupe de Yolande Patrouilleau
Justine Berthelon
Groupe de Barbara Aknin
Celine Chastagner
Groupe de Barbara Aknin
Marion Conanec
Groupe de Barbara Aknin
Florie Gruet
Groupe de Barbara Aknin
Sarah Jegu
Groupe de Barbara Aknin
Morgane Mort
Groupe de Barbara Aknin
Maxime Le Rigoleur
Groupe de Barbara Aknin
Anne-laure Grezel
Groupe de Mario Sensini
Camille Oreb
Groupe de Mario Sensini
Nathan Richard
Groupe de Mario Sensini
Edouard Sametie
Groupe de Roland Marlu
Anais Matte
Groupe marche athlétique (Corinne Berthon)
Alexis Bernetiere
Lea Bellagarde
Aurelien Belouard
Groupe de Yolande Patrouilleau
MASTERS
Pierre-adrien Lafon
Master 0 / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Sandra Tournant
Master 2 / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Frederic Cucu
Master 2 / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Mickael Martin
Master 2 / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Christine Lavigne
Master 5 / Groupe de Jean-Jacques Bouchet
Emeline Rochebiliere
Master 0 / Groupe de Yolande Patrouilleau
Sylvain Garcia
Master 1 / Groupe de Yolande Patrouilleau
Mathieu Maitre
Master 2 / Groupe de Yolande Patrouilleau
Caroline Vieuloup
Master 3 / Groupe de Yolande Patrouilleau
Patrick Champbenoit
Master 4 / Groupe de Yolande Patrouilleau
Marc Guillot
Master 5 / Groupe de Yolande Patrouilleau
Mathilde Lapeyre
Master 0 / Groupe de Barbara Aknin
William Moulin
Master 0 / Groupe de Barbara Aknin
Romain Nguyen
Master 0 / Groupe de Barbara Aknin
Anna Lia
Master 1 / Groupe de Barbara Aknin
Damien Batschelet
Master 1 / Groupe de Barbara Aknin
Florent Burcelot
Master 1 / Groupe de Barbara Aknin
Nicolas Mort
Master 1 / Groupe de Barbara Aknin
Laurent Sallaberry
Master 1 / Groupe de Barbara Aknin
Esthelle Rousseau
Master 2 / Groupe de Barbara Aknin
Veronique Beaugnier
Master 3 / Groupe de Barbara Aknin
Charlotte Chelle
Master 3 / Groupe de Barbara Aknin
Francois Marchand
Master 3 / Groupe de Barbara Aknin
Patrick Jacqueline
Master 4 / Groupe de Barbara Aknin
Isabelle Rolland
Master 5 / Groupe de Barbara Aknin
Olivier Monod
Master 5 / Groupe de Barbara Aknin
Yvan Otschapowski
Master 6 / Groupe de Barbara Aknin
Jean-pierre Martin
Master 7 / Groupe de Barbara Aknin
Clemence Gilles
Master 0 / Groupe de Mario Sensini
Remi Broqua
Master 0 / Groupe de Mario Sensini
Damien Ravaud
Master 0 / Groupe de Mario Sensini
Atika El Mabrouk
Master 1 / Groupe de Mario Sensini
Martin Bille
Master 1 / Groupe de Mario Sensini
Mathieu Van De Voorde
Master 1 / Groupe de Mario Sensini
Chrystelle Hugue
Master 3 / Groupe de Mario Sensini
Helene Pillot
Master 3 / Groupe de Mario Sensini
Christel Poulard
Master 3 / Groupe de Mario Sensini
Laurence Augendre
Master 4 / Groupe de Mario Sensini
Frederic Augendre
Master 4 / Groupe de Mario Sensini
Luc Bonaldi
Master 4 / Groupe de Mario Sensini
Benoit Machenaud
Master 5 / Groupe de Mario Sensini
Patrice Karpinski
Master 6 / Groupe de Mario Sensini
Johan Aguerre
Master 1
Julien Roux
Master 1
Luc Aigle
Master 3
Olivier Mathon
Master 3
Jean-marc Tournant
Master 3
Florence Puginier
Master 4
Patrice Belly
Master 5
Philippe Gutierrez
Master 5
Patrice Le Borgne
Master 6
Francois Durand
Master 7
Jean Beliard
Master 10